Как сделать прописку?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Цена формы 3:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Бесплатнодети

Обращайтесь и получите надежную временную регистрацию за короткое время по приемлемой цене.

Тел.

Существенные причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Наша компания делает все всегда в рамках законодательства РФ. Мы оформляем договор с каждым заказчиком, декларируя гарантии легальности услуг и защищаем потребителей от безответственных хозяев .

Мы экономим ваше драгоценное время. С нами Вам не придется долго выискивать честных хозяев жилья, которые смогут прописать Вас у себя, а так же собирать необходимые справки и по нескольку часов стоять в очередях. Вы заказываете услугу , а мы занимаемся всем остальным.

Приемлемые цены. Прайс услуг по оформлению настоящей регистрации у нас ниже на 10% по сравнению с аналогичными конкурентами. Важный момент: при оформлении взрослых, их дети оформляются бесплатно! Так же Вас ждут специальные скидки если Вы наш постоянный заказчик.

Как начать процесс?

Этапы получения прописки:

1. Вы связываетесь с нашим офис-менеджером и составляете запрос.
Договора на оформление регистрации принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер указанный на сайте используется только для предварительных консультаций. В связи со спецификой деятельности и большой загруженности, наши менеджеры не всегда имеют возможность сразу ответить Вам по телефону.

2. Ваш запрос обрабатывается. Уточняем необходимые моменты.
Наш сотрудник проверит возможность прописки в том или ином месте, предложит различные варианты и ознакомит Вас с условиями, сориентирует по срокам, назовет точную цену услуг , а так же нужный список документов для оформления регистрации.

3. Оформляем договор и мы начинаем работать.
После получения от вас нужных документов для регистрации, мы подписываем договор и приступаем к процедуре оформления прописки. После завершения процесса, мы списываемся с вами и направляем подтверждение.

4. После расчета за услугу Вы забираете свидетельство о регистрации.
Мы принимаем денежные средства за работу и передаем вам форму №3 на руки. Обратите внимание: при оформлении постоянной прописки нужно предварительно согласовать с специалистом время выезда в ОМВД!

Ответы на частые вопросы

1. Как много времени нужно для оформления документов? Процесс занимает 1-3 рабочих дня. В редких случаях, это время, может немного расширятся из-за государственных праздничных или выходных дней.

2. Что следует сделать? Список необходимых документов будет разнится в зависимости от того, какая прописка Вам нужна: форма 3 или штамп в паспорт, а так же представителем какого государства Вы являетесь. Все это Вы можете всегда уточнить у нашего сотрудника по e-mail при оформлении запроса.

3. Нужно ли фото для оформления временной регистрации в Нерюнгри? Согласно действующему законодательству для оформления Формы 3 фотография не требуется.

4. Как прописать ребенка одного, если опекуны проживают по другому адресу? В том случае если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по закону их придется регистрировать как минимум, с одним из родителей.

5. Что означает регистрация по Форме №3? Она представляет собой свидетельство утвержденной формы, возможны мелкие отличия для разных отделов УФМС. Этот документ удостоверяется красной печатью МВД России.

6. Поможет ли временная регистрация (форма №3) для устройства ребенка в образовательное учреждение? Конечно. Редко хитрые директора школьных учреждений, не хотят брать ребенка на основании формы №3, но их отказы абсолютно не соответствуют закону.

7. Берете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе временной регистрации мы предоставляем "кредит доверия" нашим клиентам, в отличие от частников приступаем к оформлению без предоплаты.

8. Как можно удостоверится в законности такой формы 3? Если, у детского сада или кого-то еще появятся неуверенность в официальности прописки, они всегда смогут проверить это в соответствующих службах мвд. Для этого потребуется подать официальный запрос в паспортный стол по месту вашей регистрации. Материалы, которые при регистрации заносятся в гос. реестры и ЦАБ, будут обновлены в срок 2-6 суток после выдачи свидетельства - при плановом обновлении базы данных (зависит от расторопности служащих отдела информационного обеспечения ОМВД).

9. Возможно ли, что кто-либо использует мои паспортные данные в корыстных целях? Нет, это невозможно. Наша компания никогда не передаем личные данные никому!

10. Мой паспорт недействителен. Можно ли по нему оформить форму 3? Нет, оформить регистрацию по этому паспорту не возможно, требуется получить новый.

11. Если я сделаю прописку, могу ли получить займ? Да, как только Вы получите необходимые документы, то Вы в тот же момент сможете воспользоваться кредитными предложениями от банков.

12. Какой штраф за отсутствие прописки? Помимо трудностей получения работы, отсутствие возможности получить пенсию или отправить ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы должны понимать, что без прописки Вас всегда может остановить наряд ППС и "наградить" штрафом, если Вы просрочите учет более 90 дней.

Страница обновлена 04.05.2024